СПИД

06:30 31-10-2018 / Аноним, обратиться

Эрик, здравствуйте. В очередной раз к Вам с вопросом. На носу герпес, немного кровоточит, немного выходит белая жидкость, т.е. открыт, если на него руками заносится небольшое количество жидкой крови(капля-две), есть ли риск по гепатитам и ВИЧ? Спасибо за ответ и за выполняемую Вами работу!

Ответы

# 11:30 31-10-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.