banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

СПИД | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

СПИД

00:31 02-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, прыщи появившиеся через 2 недели после незащенного ПА не проходят 2,5 месяца, это ВИЧ? Появляются по всему телу. Две недели было очень горячее тело, просто жар исходил. Кожа очень сильно горячая была. Горение тела - это острая стадия заражения? Очень боюсь, такие происшествия в организме впервые после сомнительного контакта. Ночной пот пахнет кислым молоком. Читала, что это все эти симптомы при вич на ранней стадии. это действительно так?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:11 02-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не читали Вы такого, не врите, потому что такого бреда точно нигде не написано, даже в списке неспецифичной симптоматики ВИЧ. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 18:34 02-11-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ой зря ты такое говоришь) Абсолютно все что происходит с организмом, можно найти в симптоматике к ВИЧ) Что бы не случилось в какой-нибудь статейке человек увидит что у него ВИЧ, мы же роемся до последнего пока не найдем что именно этот,даже ,единственный симптом-это вич 100 процентов а потом тебе пишем)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru