СПИД

00:31 02-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, прыщи появившиеся через 2 недели после незащенного ПА не проходят 2,5 месяца, это ВИЧ? Появляются по всему телу. Две недели было очень горячее тело, просто жар исходил. Кожа очень сильно горячая была. Горение тела - это острая стадия заражения? Очень боюсь, такие происшествия в организме впервые после сомнительного контакта. Ночной пот пахнет кислым молоком. Читала, что это все эти симптомы при вич на ранней стадии. это действительно так?

Ответы

# 01:11 02-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не читали Вы такого, не врите, потому что такого бреда точно нигде не написано, даже в списке неспецифичной симптоматики ВИЧ. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).
# 18:34 02-11-2018 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ой зря ты такое говоришь) Абсолютно все что происходит с организмом, можно найти в симптоматике к ВИЧ) Что бы не случилось в какой-нибудь статейке человек увидит что у него ВИЧ, мы же роемся до последнего пока не найдем что именно этот,даже ,единственный симптом-это вич 100 процентов а потом тебе пишем)