СПИД

05:30 09-11-2018 / Тимур / Не важно, обратиться

Доброго дня, Эрик и всем спидофобам данного раздела!
Хочу выразить огромные слова благодарности тебе Эрик за твои ответы! Ты очень помогаешь в эти сложные дни, месяцы, а у кого-то и годы ожидания результатов многочисленных тестов на ВИЧ!
Я тоже был нервным спидофобом с трясущимися руками и ногами на протяжении 2х лет! Было это лет 6 назад! За 2 года моего нервного бреда я сдал наверное около 30 тестов на ВИЧ и все они слава Богу отрицательные!
Хотелось бы обратиться ко всем выискивающим у себя симптомы ВИЧ и с отрицательными тестами! Ребята, у меня каких только симптомов не было... и ангина была через месяц после якобы заражения и лимфоузлы все вздулись и кандидоз полости рта и температура 37 долгое время и стул жидкий и еще еще еще много и много всего! Все, как говорится, по учебнику!!!! Даже ВЭБ выявили в хронической форме по анализам))) Сколько я обошел врачей - это просто ППЦ. Столько было потрачено денег на всякие анализы(делал даже антитела к ДНК).. Как вспомню, так становится их жаль)))... Вот прошло уже 6 лет и просто закралось в памяти мое состояние то... Жуть))) Дурак - это самое подходящее слово. И во всем этом мне помог ПСИХОЛОГ!!!!! Я посетил его раза 3. На последний прием я принес ей кипу отрицательных тестов и она просто начала смеяться... Ну а далее как то само ушло))) Так что верьте Эрику, господа спидофобы! 12 недель и не нужно дальше накручивать! В СПИД-центрах сейчас современное оборудование и реактивы, они показывают точно и своевременно!
Не залазьте прошу Вас всех в это болото, в котором я был! Были мысли и о суициде и обо всем, что можно было только представить! 12 недель и спите спокойно!!!!
P.S. Кстати, пару лет назад начал делать себе тату. В итоге на одной руке рукав от запястья до плеча, на второй только предплечье и на ребрах есть))) И абсолютно не задумывался о ВИЧ, Гепатите... сдал через год.. и то, по случайности... все норм!

Ответы

# 11:41 09-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Так держать! :)