СПИД

00:40 11-11-2018 / Артем / Стерлитамак, обратиться

Здравствуйте.

Чешется анус. Первый раз было такое в 23 года в армии после марш броска в 35 градусную жару. Естественно помощи тогда мне было(сейчас 30 лет). Ходил кое как. Потом прошло месяца через 4. Год назад снова похожее ощущение. Иногда проходит. Терпимо, думал пройдём , поэтому не обращался к врачу. Появились маленькие трещины . Появляется чесотка после активного занятия спортом, приема фаст фуда, и я предполагаю ещё , что это от сигарет. Когда проходит появляется "белая корка", я ее убираю.

Очень стыдно писать о таком. Прошу помощи. Нормально ли это?

Ответы

# 00:48 11-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы видите название группы, в которой пишите?
# 01:28 12-11-2018 Артем, обратиться
А что такого? Категория проблем интимной сферы. Мне и так очень стыдно было писать о таком. Была просьба о помощи.
# 20:40 12-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Тема раздела - ВИЧ-инфекция, а не проблемы интимной сферы. Ваш лечащий врач проктолог или дерматолог, очно. И нет, это не нормально.