СПИД

18:02 14-11-2018 / Яков / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, на 34 день после контакта сдал анализы на вич, ифа ихл architect hiv ag/ab combo reagent kit , результат отрицательный, на 47 день повторил тем же тестом, результат отрицательный. Можно мне успокоиться и доверять этим тестам или и дальше быть в неведении, болят лимфоузлы и горло, был небольшой герпес на губе. И на сколько точен результат на этих сроках. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:14 14-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Пожалуйста!
# 17:13 05-01-2019 Яков, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик здравствуйте, с Новым Годом вас и ваших близких. Прошло 3 месяца от контакта и 1,5 от сдачи теста 4 поколеия ат аг, 8 пойду сдавать 4 раз на вич. Всё также болят лимфоузлы по всему телу пах, подмышечной области, задняя сторона коленных суставов, временами тянет горло и мышцы шеи. Сдавал на гепатиты, сифилис, ВЭБ, ничего не нашли. Сдавал на ЗПП мазок, тоже всё чисто, но лимфа болит то проходит, то опять начинается, боль сильная, на работе уже проблемы начались. Может посоветуете что мне делать, Терапевт тоже ничего понять не может.