СПИД

19:56 16-11-2018 / Андрей, обратиться

Здравствуйте , Эрик. Подскажите был рисковый контакт , делал тесты 3-го поколения в 6,9 недель после риска! На протяжении 2 месяцев воспалён лимфоузел под челюстью и бывали проблемы с горлом! ЛОР поставил диагноз хронический фарингит и обнаружил лимфоузлы на шее в кивательной мишце! Сегодня случайно нащупал с Лёвой стороны лимфоузел снизу шеи на ключице спереди( уже почти месяц по вечерам мучают головные боли( переодически появляются прыщи на грудной клетке и исчезают . Знаю что спидофобия у меня уже есть! Подскажите бывает что тест в 9 недель показал отрицательно, а в 12 положительно? Читал много статей, американцы пишут что на 8 неделях тест 3-го поколения выявит вирус если он есть! Просто не могу дождаться когда сделаю на 12 неделях. А возможности ат аг сделать нет

Ответы

# 22:35 16-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Достоверность практически полная. Но для теста без антигена нужно соблюсти период окна в 12 недель.
# 23:18 16-11-2018 Андрей, обратиться
Erik Kivexa, спасибо именно эти слова успокоили мою спидофобию! Много читал и много нервничал! Сейчас спокойнее будет переждать до 12 недель ! Удачи Вам и спасибо