СПИД

00:55 18-11-2018 / Федор, обратиться

Привет!
К вопросу о моей теме: http://www.03.ru/section/spid/5888187

Вчера сдал анализ в спид центре, сегодня получил, стоит печать антител и антигенов не обнаружено. Психолог говорит что по моим срокам еще очень рано и анализы не покажут, вы же говорите что 6 недель достаточно. Не могу разобраться.

Еще две недели назад стояла температура 39 неделю(!) у меня, все ломило, был сильный кашель. Врачи говорят что это был грипп, но я сомневаюсь и думаю вич. Сыпи небыло.

Ответы

# 02:37 18-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш психолог специалист по диагностике ВИЧ? Скажите ему, пусть занимается свои делом. Как и когда исключается ВИЧ я уже Вам сказал. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно. Не к психологу, а к психиатру.