СПИД

11:50 19-11-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может острая стадия длиться 3,5 месяца? И сколько болит горло при этой стадии?

Ответы

# 12:24 19-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. Острая стадия не имеет специфичной симптоматики, а часто не имеет вообще никакой. Поэтому ориентироваться на острую стадию (или её отсутствие) в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.
# 13:34 19-11-2018 Ольга, обратиться
Erik Kivexa, не знаю что и думать. Может это уже иммунитет ослаб так из-за вич, что до сих пор не проходит. Раздражение под глазом опять появилось.это тоже как следствие ослабленного иммунитета. Может так проявляться вич инфекция после острой стадии?
# 15:15 19-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.