СПИД

20:22 19-11-2018 / Игорь, обратиться

Добрый ден. Подскажите насколько рискованный 1 акт в презервативе но не уверен в его целостности и сползания (из за большой дозы алкоголя) с простутитуткой статус вич которой не известен. сдавал тест у венеролога на 10 неделях отрицательно(брали кровь с вены, капали на какую то полоску и туда пару капель с какой то баночки добавляли), на сифилис тоже отрицательно. анализ мазка из уретры тоже не выявил зппп. уже вторую неделю на вечер ощущаю головные боли , нащупываются некоторые лимфоузлы под челстью 1 , в центре шеи 1 , и над ключицей слева 1 . работаю физически день, ночь 48. много не досыпаю. Есть слабость к пиву выпиваю в сутки 1-3л в зависимости от того как устал на работе и чем занимаюсь после работы. так же ощущаются покалывания по шее и иногда на лице. после рискового акта ни разу не болел, потери веса не наблюдается то 1 кг упадет то 1 кг вернется. раз в неделю или реже бывает ночной пот что аж футболка мокрая. читал что у вич симптоматики как таковой нет, но так же читал что все эти симптомы могут означать вич. да бы не развивать у себя манию болезней решил спросить у знающих людей , а не верить всякому говну(простите) в интернете.

Ответы

# 00:45 20-11-2018 Джо, обратиться
Сейчас сдайте из вены ИФА 4 поколения, если прошло 12 недель, то любой тест
Вам делали экспресс тест
# 01:13 20-11-2018 Игорь, обратиться
Джо, так а риск от 1 такого контакта велик? даже если без презерватива?
# 10:34 20-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.