СПИД

00:27 22-11-2018 / Роман, обратиться

Доброго времени суток, Эрик!Простите что Вас беспокою, но Вы тут самый опытный и знающий специалист, а другие врачи редко на форум заходят! Такая проблема появились красные пятна на крайней плоти! Рисковый контакт был в конце августа! На 9 неделях тест на вич, сифилис, мазок из уретры и анализ секрета простаты ничего не выявили! Вот сегодня появились пятна ! Может ли это быть связано с вич? Рисковых контактов с того момента не было! Может ли это быть аллергия если за час до обнаружения ел красный борщ и тефтели в томате? Сегодня 11 недель с дня риска. На 12 планировал повторно сдать тест и закрыть вопрос, а тут занервничал что аж побледнел

Ответы

# 10:20 22-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не может. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).