СПИД

19:04 24-11-2018 / Мария / Питер, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйсто ,а при имунодефецитных состояниях срок исключения вич также остоется 6мес или дольше нужно сдавать? Спасибо.

Ответы

# 19:35 24-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. А у Вас иммунодефицитное состояние? Озвучите диагноз.
# 21:40 24-11-2018 Мария, обратиться
У меня вэб очень тяжолой форме был что баже кисту на селизенке образовал , как раз после риска его у меня деагностировали вот я и подумала что может на этом фоне не выявляются антитела. Скажите разве это не имунодефецитное состояние? И сколько после риска при этом заболевании сдавать на вич чтобы быть уверенной что вич нет? Спасибо.
# 22:02 24-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Разве это не иммунодефицитное состояние.
# 22:20 24-11-2018 Мария, обратиться
Я незнаю поясните пожалуйсто если вам не трудно в моей сетуации кагда можно точно исключить вич ?И что это имунодефецитное состояние?
# 02:38 25-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Объясняю: вы себе придумали иммунодефицит. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель).