СПИД

11:24 25-11-2018 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток Вам. Вычитал что на анализы могут повлиять три вещи прием терапии, деприсанты и еще что то. Подскажите прием алкоголя и курение может как то повлиять на анализ теста вич? Замедлить период окна или увеличить его? Ведь алкоголь тоже вроде антидеприсант. Ответьте пожалуйста я думаб этот вопрос многих интересует. Спасибо.

Ответы

# 15:25 25-11-2018 Аноним, обратиться
Аноним,
фаза полной луны может повлиять на результат теста.
# 19:09 25-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Некоторым лучше вообще не читать, чем читать, но не понимать смысл написанного. Не может. Пожалуйста!