СПИД

16:52 25-11-2018 / Алексей, обратиться

Извините пожалуйста что не по теме,щяс обрисую ситуацию,пол года назад узнал что ВИЧ клеток было 18 ВН 150000, сейчас всего 42 клетки, после того как стал принимать артв мне стало хуже, поивилась сильная слабасть,стало тяжело говорить, стало шатать,я стал проходить все обследование, начял с КТ грудной клетки,и брюшной полости,все зделал как советовали формучяни,с болюсным контрастом, всё хорошо, потом решил сделать МРТ головного мозга,и там нашли очень много всего, заключение МРТ

так вот положили меня в нервогию ,пролижал я две ниделе,и выписали меня с диагнозом РС, буквально неделю назад, отправляли диски МРТ в другой город,там говорят что похожие на РС но не оно, если бы у меня небыло ВИЧ,то да диагноз верный но в моей ситуации нет,и я вот сейчас вообще в замешательстве, просто мне с каждым днём всё хуже и хуже, назначили интефирон, после того как стал его делать, состояние ещё ухудшелось,и сильно стали гореть ноги, шатает ещё сильнее, поивилась слабасть в руках,как будто в спине что-то раздувается,и мишает, даже утром одеть носки тяжело, разбухает как будто в позваночьники,либо рядом сним, температура уже месяц пониженная примерно 35 градусов,а состояние какбудто 40, уважаемые специалисты, подскажите вы,как вы счетаите, правильно,мне поставили деагноз,и в каком нопровлении мне стоит копать???

Ответить Цитировать 0
B bobcat2 2 дня назад
Участник @лера написал в Артериальная гипертензия, ВИЧ-инфекция и АРВТ:

140/90 на гипотензивных как я поняла повод для коррекции схемы лечения? (пациент без вич)
А какая разница,с вич или без вич, фото Мрт не как не получяется вставить, могу прислать на почту.

Ответы

# 19:25 25-11-2018 Erik Kivexa, обратиться
Вы зря пытаетесь получить ответ по такой ситуации на ВИЧ-форумах. Разобраться может только лечащий врач. Ну или bobcat2, возможно, что-то дельного подсказать.