СПИД

02:09 09-12-2018 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день. Прошу мне помочь по вопросу вич. У меня на данный момент нет возможности обратиться к специалисту так как нахожусь в длительной командировке на севере. Суть: я работал на объекте и сверлил отверстия под полки... Мне помогал один человек и подавал мне саморезы, держал он их в ротовой полости так как руки у него были заняты. Передавал он их мне и я тоже клал их в рот для удобства, так как на высоте так удобнее. Через пару дней он уехал домой, а на следующий день я от людей узнал что у этого парня ВИЧ. Через неделю после того как я принимал от него саморезы у меня чуть чуть набухли пару лимфоузлов на затылке один и под челюстью. Но визуально не видно их. Не болят не чешутся. Начал искать и читать в интернете симптомы вич, очень испугался... На теле обнаружил несколько петехий, на руках несколько и на туловище около 10 шт. Но не чешутся. Лихорадки нет, температура вроде в норме. Через 3 недели поехал в райцентр и сдал анализ ИФА на вич, ответ отрицательно. На сегодняшний день прошло уже 2 месяца. Лимфоузел на затылке почти уже не прощупывается, а под скулой то пропадает то появляется. Но их не видно, только на ощуп. Петехий больше не стало, только старые остались. В паху при пальпации тоже нащупал маленький комочек с горошину, но визуально тоже не видно. Больше не где лимфа не воспалена. Только шея и один в паху. Миндалины не воспалены. Может мне пора антидеприсанты пора уже принимать:))) вопрос такой: мог ли я заразится вич через саморезы если инфицированных поцарапал им себе в ротовой полости кожу, а потом я взяв тот же саморезы в рот поцарапал себе десну во рту. Мог ли так заразится. Помогите ответом пожалуйста. Дай бог вам здоровья. С уважением Олег Евгеньевич.

Ответы

# 17:18 09-12-2018 Толян, обратиться
Далбаеб риска нет! Олень тупой почитай риски передачи! Такой большой а дебил сука!
# 21:12 10-12-2018 Аноним, обратиться
Олег,
блять такой большой рассказ, думала там про "Михалыча" будет... нет риска у тебя
# 21:14 10-12-2018 Аноним, обратиться
и дружкам своим тупым скажи чтоб не базарили, за это и не только по закону а по иплу еще получить можно...
# 00:19 11-12-2018 Аноним, обратиться
Толян, ты базар то фильтруй... За эти слова можно и по каллорассекателю получить. Я огорчуху на твой шум не ловлю. Если хочешь человеку черкануть пару строк - заходи на него по людски... А то можно и тапком получить непорядочной стороной.