СПИД

07:50 09-12-2018 / Алексей / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, могут ли появится первые признаки ВИЧ через день?12 ноября Был п.а. в презервативе,а вот оральный с проникновением пальцев и подносящим ко рту нет.Через день появилась сухость во рту и пропал аппетит.Спустя дней 8-9,все прекратилось.Два раза был кал с кровью.8 декабря воспалился левый лимфоузел и болел немного,но на утро уже прошло.И так же 8 го числа ночью был пот.И как будто на языке ближе к кончику появились еле заметные красные точки.Аппет тоже пропал,или я себя накручиваю вот и нет его.Анализы не сдавал,т.к.прошло меньше месяца.

Ответы

# 17:14 09-12-2018 Врач, обратиться
Если секс бал в гандоне и он не порвался и не слетел, то риска нет, если в рот давал даже без гандона то риска нет, но если кончил в рот телке то для нее риск есть!
# 01:10 10-12-2018 Алексей, обратиться
Так я по своей глупости,засунул два а может и три пальца ей во влагалище,а потом решил смочить ей там все,ну и соответственно поднёс их ко рту прикосаясь губами и яыком.Ну и так было два раза.
# 17:49 10-12-2018 Мари, обратиться
Алексей,
Сейчас как себя чувствуешь? Язык пощипывает? У меня это дерьмо началось с резни языка и воспаления шейного лимфоузла. Но это не вич