СПИД

22:47 10-12-2018 / ручейко, обратиться

Здравствуйте. Никогда не сдавала на вич. После риска беспокоит сильные боли в руках и ногах, беспокоит диарея уже 12 дней, и лимфоузлы увеличенные подчелюстные. Это может быть вич? И если да, то надо ли мне сдать тест? Никогда не проверялась, очень боюсь.. Может быть не стоИт проверяться? Или надо? И где делают такой анализ? Спасибо.

Ответы

# 10:24 11-12-2018 Друг, обратиться
Провериться можно в любом спид центре вашего города. Причем бесплатно и анонимно, но если вдруг диагноз подтвердит ваши опосения то лечение бесплатно предостовляется. Вич можно исключить только тестом и не по каким другим признакам и симптомам.
# 12:28 11-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. В поликлинике, в СПИД-центре, в коммерческой лаборатории, мест масса, погуглите.