СПИД

09:27 17-12-2018 / галина, обратиться

здравствуйте .скажите пожалуйста насколько процентов достоверен ифа атаг через 11 месяцев отрицательно .могули я быть уверена что вич исключён .врач говорит может обнаружиться и в год и больше.

Ответы

# 12:17 17-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Ваш врач бредит.
# 12:54 17-12-2018 Аноним, обратиться
галина,
Пишут здесь что им врачи говорят и в три года. Кто то говорит 6 месяцев потолок. Сколько людей и столько мнений. Нет единого мнения.
# 14:48 17-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, единое мнение есть, и есть идиоты, которым лень читать современные рекомендации по тестированию.