СПИД

18:48 19-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Эрик! У меня воспалились лимфоузлы, в связи с тем вопросы:
1) С момента сдачи теста (6 место назад) половых контактов не было, наркотики не употребляю. Возможны ли другие риски? Например, вляпаться своей раной в чужую кровь, наступить на шприц?
2) Месяц назад делала иглоукалывание, сказали, что иголки одноразовые. Тем не менее, могут ли симптомы проявиться через месяц?

Ответы

# 01:17 20-12-2018 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Не могут. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.