СПИД

05:38 22-12-2018 / Алексей / Омск, обратиться

Доброе день. Я здал в пятницу в спид центре кровь на вич. Доктор который брал кровь сказала, что кровь в лабораторию повезут в понедельник. В связи с этим вопрос: будет ли достоверен результат??? Просто я не нашел ни где ответа, а у Вас читал, что вирус не живет вне организма, а тут два дня кровь пролежит. Вот и вкралось у меня сомнение. Спасибо

Ответы

# 10:02 29-12-2018 Друг, обратиться
Можно верить т.к. они берут определенное количество крови и хронят в определенных условиях.