СПИД

22:06 26-12-2018 / Армен / Иркутск, обратиться

Добрый день! Подскажите - был оральный секс и условная взаимная маструбация с девушкой (шлюхой). Венерологи в местном КВД говорят, что по ВИЧ риска не было и смеются. Возможно, молодые ребята - без опыта(

Отсюда вопросы:

1. Если при взаимной маструбации выделения попадут на мой член или в уретру - риск действительно отсутствует или стремится к нулю? Даже не маструбация, а просто засовывал пальцы в её "вагину" на 2-3 минуты. Возможно трогал свой член спустя 5 минут.

2. Она делала мне минет, долго (больше 30 минут). Но и в этом случае местные врачи не верят в возможность заражения. Можно ли заразиться получая глубокий (горловой) минет?

Слова врачей из КВД сводятся к комментариям - "ты будешь первый", "невероятно", "главное в ж***у не долбись, не колись и все будет ок".

Как минимум сложно верить в такие прогнозы, если даже на международных сайтах пишут, что риск есть... Например при взаимной маструбации - незначительный, а при минете для дающего - отсутствующий.

Довольно сложно верить в такие прогнозы, когда температура скачет, на члене красные точки, лимфоузлы увеличенны и иногда покалывает головку.

Уважаемые специалисты, что скажите?!

Ответы

# 08:30 27-12-2018 Друг, обратиться
Сходи и здай анализы через 6 недель для ат/аг и 12 недель для экспресс тестов типа по слюне.
# 14:24 31-12-2018 Аноним, обратиться
Армен, за всю историю ВИЧ не было ни одного достоверно подтвержденного случая передачи ВИЧ при оральном сексе для мужчины который его получал (мужику которому сосали).
При взаимной мастурбации есть только один подтверждённый случай, когда вместо смазки использовалась сперма ВИЧ+ партнера для мужской мастурбации (гей партнеры).
Возможно есть и другие случаи, но учитываю весь накопленный опыт, такой путь заражения считается теоретическим.
# 00:48 23-07-2019 йцукенг, обратиться
Аноним, поясните, пожалуйста, что значит теоретический путь заражения? Получается то есть маленький, но шанс есть заразиться, либо просто опишите, что нужно сделать, что бы этот шанс совпал, что бы ясно было отличать от теоретического. Спасибо!