СПИД

13:12 29-12-2018 / Сергей / Краснодар, обратиться

Здравствуйте! Если ли риск в такой ситуации и если да, то что нужно делать? Сегодня спускался по лестнице и ударился головой о планку с острым краем. Посмотрел в зеркало и увидел небольшое рассечение, шла кровь. Планка была в таком месте, что думаю любой мог также удариться об неё и, возможно, на ней могла быть чья-то кровь. В помещение около 3-х суток никто заходил до меня., но до этого были люди.

Ответы

# 16:04 29-12-2018 Друг, обратиться
Риска нет.
# 16:35 29-12-2018 Сергей, обратиться
Считаете риска нет ни по ВИЧ, ни по гепатитам? И если так, могли бы написать почему нет риска? Из времени в 3 дня? или другая причина. Ранка глубокая получилась. В помещении темно и думаю любой, кто до меня спускался аналогично ударился. Разве что не факт, что именно в это же место планки.
# 00:58 30-12-2018 Друг, обратиться
Вы на верно удорились об уогл который весь был в свежей крови причем с него в этот момент аж капала кровь? Вы взрослый человек, однозначно уже прошустрили ответы на этом сайте. Вич не живет вне организма!!!! А гипотиты проверяют через 6 месяцев. Но на сколько мне известно гипотит передается в быту и тот угол может быть и не причем.