СПИД

21:49 29-12-2018 / Евгений / Вологда, обратиться

Добрый день Михаил и Эрик! С наступающим и спасибо за вашу помощь!

Прочитал все ответы по своему вопросу на этом сайте и подобных. К сожалению однозначного ответа не нашел.

Был оральный секс с проституткой без презерватива глубокий и долгий. Возможно ли заразиться СПИДом, особенно учитывая то, что она сосала еще одному клиенту за 20 минут до меня? Возможно его сперма осталась у неё во рту и я заразился таким образом?

И второй вопрос, может ли относительно вялая взаимная маструбация со сменой рук поспособствовать передачи ВИЧ?

Симптомы и температура есть. Из ответов на сайтах можно сделать вывод, что риск теоретически возможный или маловероятный. Врачи в спидцентре говорят, что так заразиться невозможно.

Фобия или реальная инфекция не дают покоя. Как вы оцениваете мой риск?

Ответы

# 00:47 30-12-2018 Друг, обратиться
Спидом зарозиться не возможно, т.к. спид это запущенная сталия вич. Симтомов у вич нет как и риска нет. А вот с фобией к психиатору причем срочно и очно.
# 14:20 31-12-2018 Аноним, обратиться
Евгений, за всю историю ВИЧ не было ни одного достоверно подтвержденного случая передачи ВИЧ при оральном сексе для мужчины который его получал (мужику которому сосали).
При взаимной мастурбации есть только один подтверждённый случай, когда вместо смазки использовалась сперма ВИЧ+ партнера для мужской мастурбации (гей партнеры).
Возможно есть и другие случаи, но учитываю весь накопленный опыт, такой путь заражения считается теоретическим.