СПИД

14:43 30-12-2018 / Ирина / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте! 4 декабря была в гостях у приятельницы(ВИЧ+), после чаепития и беседы, когда наступило время прощаться, она чмокнула меня в губы, я отнеслась к этому нормально, зная, что ВИЧ таким путем не передается. Через 4-5 дней после этого у меня начался зуд по всему телу, вернее, как будто что-то кусало, а также- высыпания в области груди и шеи. Потом начался озноб по спине, и ломота в суставах, сегодня, 30 декабря, появился незначительный герпес на губах. Возможно ли, что я заразилась ВИЧ таким путем, или другим заболеванием со схожи и симптомами?

Ответы

# 07:41 31-12-2018 Друг, обратиться
Вы наверно в одном дурдоме все лечитесь. Один вопрос лучше другого. Сайт превратили в какой то аншлаг спидофобов.