СПИД

00:25 31-12-2018 / Макс / Москва, обратиться

Парни, выручайте, пьяный дурак, был оральный секс, она мне минет , я ей там одновременно рукамии 09 набирал,) потом она залезла на меня хотела секса, я ее спихнул с себя,дальше были опять монеты руки в выделениях ее , по-любому на головку попало. Секса не было, проснулся и очумел с виду вичевая , места себе не нахожу,чё делать прошла неделя, хочу ей вызвать с Инвитро мед сестру что бы взяла анализы на ВИЧ и гепатита б, сил ный риск у меня был? Проникновения не было

Ответы

# 05:25 31-12-2018 Андрей, обратиться
Без проникающего,не защищенного секса риска нет,как определили с виду вичевая?
# 14:17 31-12-2018 Валера, обратиться
Макс, за всю историю ВИЧ не было ни одного достоверно подтвержденного случая передачи ВИЧ при оральном сексе для мужчины который его получал (мужику которому сосали).
При взаимной мастурбации есть только один подтверждённый случай, когда вместо смазки использовалась сперма ВИЧ+ партнера для мужской мастурбации (гей партнеры).
Возможно есть и другие случаи, но учитываю весь накопленный опыт, такой путь заражения считается теоретическим.
# 01:21 01-01-2019 Макс, обратиться
Я вызываю ей врача, будут брать анализ на ВИЧ и гепатит с и б, как определил, как протрезвел, с виду вичевая, и ещё находиться как месяц в алкозапое
# 01:24 01-01-2019 Макс, обратиться
У меня скоро будет вторая неделя что сдать ифа ат аг или ПЦР рнк качественный 20 копий?
# 03:36 01-01-2019 Аноним, обратиться
Макс, не мучать свой мозг, включай голову! На четвертой неделе сделать анализы на ВИЧ, экспресс-тест* - дома или лабораторный тест**.
Диагностика партнера снимает много вопросов, но не дает окончательного ответа по ВИЧ.
На шестой неделе можно попробовать любой обычный экспресс-тест без определения антигена p24 (вирусного белка)***.
Про риски посмотри здесь: http://www.poz.com/pdfs/P04-14p53.risk_transmission.pdf

* SD BIOLINE HIV Ag/Ab Combo.
** Abbott Architect HIV Ag/Ab Combo.
*** OraQuick HIV-1/2.
# 12:08 01-01-2019 Макс, обратиться
Я сдам на второй неделе ифа ат аг, потом на 4. Потом на 6 потом в 3 месяца. Я не знаю есть ли риски у меня?парни если объективно смотреть ? Мне надо проверить ту? Яуже вызвал врача с Инвитро,завтра должны брать кровь, но она в запое,. Неадекватная. Ей возьмут кровь в таком состоянии?
# 12:40 02-01-2019 Друг, обратиться
Алкоголь не влияет на анализ вич. На анализ может лишь повлиять принемаемая теропия. У тебя нет риска зарозиться вич. Успокойся!!! А лучше сходи к психологам они помогут.
# 19:41 02-01-2019 Макс, обратиться
Она сдала, у нее ифа ат аг ВИЧ и гепатит б отрицательно
# 17:51 30-01-2019 Andreiii, обратиться
Макс,
Таже сама херобора у меня,только я трезвый был,сейчас без чехла даже и не рискну☺