СПИД

16:58 04-01-2019 / Александр…, обратиться

Я солдат срочной службы ,был момент когда я контактировал с чужой кровью,теперь задумался о ВИЧ ,могу ли я попросить чтоб в военном госпитале мне сделали этот анализ на ВИЧ? или они не обязаны это делать?

Ответы

# 15:55 06-01-2019 Друг, обратиться
Должны зделать, во всяком случаи вы можете его здать бесплатно и или анонимно в любом спид центре вашего города.