СПИД

01:47 09-01-2019 / Денис / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, помогите. Недавно познакомился с девушкой, не проституткой, вроде нормальной девушкой которая живет с мужем, у нас был секс с презервативом, презерватив не порвался , целый , все нормально, но я за несколько часов до секса в ванной брил яички перед встречей ) и у меня осталось пару царапин после бритья, которых я не заметил.
Скажите пожалуйста на сколько большая вероятность заразиться вич в моей ситуации ? а то у меня уже спидофобия пошла , я боюсь. спасибо.

Ответы

# 06:27 09-01-2019 Друг, обратиться
Риска нет.