СПИД

14:43 14-01-2019 / Василий / Челябинск, обратиться

Здравствуйте. Был контакт. Точно не помню (был пьян) , но вроде был в презервативе. Контакт продлился секунду, вставил и тут же вытащил. Через 31 день сделал анализ ИХА 1/2 Вич Фактор.- отрицательно.
Ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Если на руках были влагалищные выделения и после некоторого времени (мин 10) трогал чуть кровоточащую ранку есть ли риск.?
2. На сколько процентов можно доверять данному тесту на 31 день?
3. Если сделать анализ ИФА 4 поколения на 5 неделях какая вероятность достоверности?
Спасибо огромное за ответ.

Ответы

# 22:43 14-01-2019 Не друг, обратиться
Вы уже получили результат анализа, в чем проблема?
1. Риск был, но из разряда теоретических, а не практических;
2. На 99%, если нет серьёзных иммунных отклонений;
3. Ифа 4 поколения, как показывает практика, становится положительным на сроке более 20 дней. На сроке более 30 дней тест системы 4 поколения способный определить и белок в составе вируса (p24), и антитела (IgM). На сроке более 40-50 дней ВИЧ могут определить даже тест-системы 3 и 2 поколения.

Пункт №3 цитирует данные "dr.TAN+partners" - "HIV Testing Window - Update June 2014".
# 06:44 15-01-2019 Аноним, обратиться
Для Не друг: Огромное спасибо за развернутый ответ.
1. Я так понял, что через 31 день экспресс тест ИХА 1/2 Вич Фактор , сделанный из венозной крови, дает 99 %?
2. экспресс тест ИХА 1/2 Вич Фактор какого поколения, я думал что он 3-его.?
Вот поэтому я и сомневаюсь в результатах анализа на 31 дне.
# 08:23 15-01-2019 Аноним, обратиться
Для Не друг: Сегодня прошел снова (35 дней) экспресс тест ИХА 1/2 Вич Фактор. сколько процентов достоверности?
Извините мне пожалуйста
# 12:17 15-01-2019 Аноним, обратиться
Если есть возможность пусть даст свой ответ уважаемый Эрик, Спасибо.
# 13:17 17-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Уже ответили.
# 15:13 17-01-2019 Василий, обратиться
Эрик извините за настойчивость.
Дайте пожалуйста свой ответ.
Консультант "Не друг" написал что процент 99% на 31, но экспресс тест ИХА 1/2 Вич Фактор , эта система 3 поколения. Почему тогда 99 % на 31 дне.?
Вы ранее писали что экспресс тест 3 поколения на 35 днях дает 80-90 % точности.Спасибо за ответ
# 19:44 17-01-2019 Василий, обратиться
Извините, что не правильно поставил вопрос. через 35 дней на сколько %можно исключить вич? спасибо вам! И ести экспресс тест иха вич фактор третьего поколения, то с какого времени он начинает показывать вич. Спасибо.
# 07:24 18-01-2019 Василий, обратиться
Добрый день Эрик . Пожалуйста дайте свое заключение.
Спасибо.
# 06:30 20-01-2019 Друг, обратиться
Вам дали развернутый ответ и добавить больше нечего здесь.
# 14:58 13-04-2021 Софья, обратиться
Добрый день, Эрик, скажите пожалуйста, тесты, сделанные на сроке 21 и 26 дней от контакта, с помощью теста ИФА4 р24 насколько достоверны? Спасибо.