СПИД

05:53 16-01-2019 / Андрей, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос.
1. Часто грызу губы. На днях был поцелуй (чмок) с девушкой, примерно за минут 40 до этого я содрал кожу с губы, ранка была довольно свежая но вроде не кровоточила. Скажите пожалуйста если у девушки вич, мог-ли я таким образом заразится, ведь ее слюна могла попасть мне на ранку?
2. и можно ли заразится попив воды из общего стакана если на губе ранка? Ведь до из него мог пить вич-положительный и стакане могла остаться его слюна.
Понимаю что вопросы глупые, но пожалуйста ответьте.

Ответы

# 02:03 17-01-2019 Друг, обратиться
Сходи к психиатору, причем очное присутствие обязательно. Тогда тебе смогут помочь.