СПИД

06:31 16-01-2019 / Василий, обратиться

Здравствуйте. Был контакт. Точно не помню (был пьян) , но вроде был в презервативе. Контакт продлился секунду, вставил и тут же вытащил. Через 31 день сделал анализ ИХА 1/2 Вич Фактор.- отрицательно. Дальше сделал такой же тест на 35 днях - отрицательно.
Ответьте пожалуйста на вопросы:
1. Если на руках были влагалищные выделения и после некоторого времени (мин 10) трогал чуть кровоточащую ранку есть ли риск.?
2. На сколько процентов можно доверять данному тесту на 35 день?
3 Экспресс тест ИХА 1/2 Вич Фактор какого поколения, я думал что он 3-его.? негде не могу найти такую информацию.
3. Если сделать анализ ИФА 4 поколения на 5 неделях какая вероятность достоверности?
Спасибо огромное за ответ.

Ответы

# 17:22 16-01-2019 Василий, обратиться
Пожуйста дайте ответ
# 02:01 17-01-2019 Друг, обратиться
6 недель достачно для ифа4. Если не было других рисков.
# 06:18 17-01-2019 Аноним, обратиться
Спасибо