СПИД

14:06 17-01-2019 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Был риск. Где -то через 2 недели началась диарея, поднялась температура. Лечили ангину, но все равно горло болит и эта диарея, простите.. Сдала анализ в инвитро, через 57 дней после риска. Пока результат -отр. Скажите, пожалуйста, насколько достоверен тест на 57 - ой день? Надо ли снова пересдавать? Хочу дополнить, что на вич я сдавала впервые жизни

Ответы

# 14:23 17-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.Не нужно. Пожалуйста!
# 14:35 17-01-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
спасибо за быстрый ответ. Т. е. 57 дней достаточно для выявления вич, да? Просто везде пишут больше.
# 14:44 17-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.
# 14:52 17-01-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо.
# 17:20 18-05-2019 Наталья, обратиться
Erik Kivexa,
Здравствуйте! В 2014 году я сдала анализ на ВИЧ в инвитро на 14 день после незащищенного контакта. Потом,спустя 1,5-2месяца(сейчас уже не помню),сдала анализ в СПИД центре. И третий анализ сделала в СПИД центре -это уже был пятый месяц после того незащищенного контакта.Все три анализа показали отрицательный результат.Но сейчас я узнала,что нужно было продолжать сдавать кровь на протяжении года,чтобы узнать 100%результат.Ответьте пожалуйста,есть ли вероятность того,что те анализы недостоверны и я вот уже несколько лет живу с ВИЧ?