СПИД

09:14 19-01-2019 / Сергей / Альметьевск, обратиться

Здравствуйте. Был у меня защищенный контакт с одной девушкой в августе 2017 года, но я ей целовал половые губы, целовались. Потом с ней же был защищенный контакт в феврале 2018 года. Я являюсь донором крови, и в апреле 2018 года сдавал кровь, результаты анализов нормальные, вич, гепатит не обнаружен. Потом сдавал кровь в ноябре 2018 года, результаты тоже отрицательные, инфекции не обнаружены. Можно ли доверять этим анализам, которые проводят при сдаче донорской крови? Могу ли я быть спокоен, что я не заразился вич? А то у меня невроз начался, постоянно думаю про то, что я мог заразиться. Меня беспокоит тот факт,что я ей целовал половые губы ,но секс был защищенный,это было в августе 2017 года.В апреле 2018,и и в ноябре 2018 года при сдаче донорской крови результаты анализов были чистые.постоянно думаю про этот случай,сильно переживаю.какая-то фобия

Ответы

# 03:54 20-01-2019 Друг, обратиться
Тебе у психиатора прогулы ставят. Бегом к нему, кроме психиатора тебе ни кто не поможет.