СПИД

10:21 19-01-2019 / Сергей / Москва, обратиться

Эрик добрый день вы не давно ответили мне по моему вопросу насчет пластыря который упал на стол медсестре во время забора крови, и она возможно налепила его же на место прокола, из вашего ответа я понял что мне надо к психиатру) но можно один вопрос, мне просто интересен сам механизм возможно ли если даже на столе были капли крови ( чужие ) заражение через такую точку от прокола, тоесть кровь должна была попасть на стол потом на пластырь и с пластыря сразу комне на место прокола, может ли вирус так передаться мне именно это было интересно, спасибо!

Ответы

# 11:08 19-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Вот у психиатра и спросите. Он Вам всё подробно расскажет и таблетки пропишет, чтобы ещё понятнее было.