СПИД

15:20 19-01-2019 / Оксана, обратиться

Реально ли при ходьбе случайно наступить одной ногой на иглу от шприца, а второй ногой при этом надавить на поршень, чтобы содержимое шприца внутрь ноги попало?

Ответы

# 16:42 19-01-2019 Аноним, обратиться
А вы попробуйте, и сами узнаете реально это или нет. Спрашиваете у Эрика всякую хрень.
# 16:59 19-01-2019 Федор Меркурьев…, обратиться
Оксана, фобии весьма успешно лечатся у врача психиатра.
# 19:11 19-01-2019 Аноним, обратиться
Ебанушка ляж в психушку
# 05:18 20-01-2019 Оксана, обратиться
Зачем так грубо? Стала себя плохо чувствовать, переживаю. Знаю, что просто наступив, заразиться нельзя. Но вдруг я на поршень надавила. Кто-нибудь может ответить, реально ли надавить второй ногой на поршень и заразиться? Извелась вся, так как плохо себя чувствую
# 06:20 20-01-2019 Друг, обратиться
Ваш недуг очень хорошо лечат психиаторы. И только они приличном посещении могут Вам помочь.