СПИД

22:05 19-01-2019 / Аноним, обратиться

Скажите чем отличается тест ИФА(ИХЛА) ( почему 3 месяца) от теста ат+аг (ab/ag), где их можно сдать, тесты частных клиник ( гемотест, инвитро, кдл и др) и тесты используемые в спид центрах чём-то отличаются. Заранее спасибо.

Ответы

# 06:18 20-01-2019 Друг, обратиться
Не понятно что конкретно от чего отличается в вашем вопросе. Но одно можно сказать с уверенностью, что везде используют тесты 4 поколения для которых 6 недель достаточно. 3 месяца это экспресс тесты по слюне типа оралквик и тому подобных.