СПИД

11:11 23-01-2019 / Аноним, обратиться

Эрик день добрый. Жил с девушкой вич+ 7 месяцев, она на терапии тоже 7 месяцев. Па всегда в презервативе не сползал, не рвался проверял. Был оральный секс и мастурбировал ей. Есть риск заражения? Спасибо.

Ответы

# 10:24 24-01-2019 Друг, обратиться
Если вирусная нагрузка не определяется 6 месяцев и более то риска вообще нет и даже можно делать здоровых детей.