СПИД

13:58 23-01-2019 / Аноним, обратиться

Добрый день Уважаемый Эрик! Спасибо Вам за Вашу работу! Хочу лечиться от Спидофобии. Меня беспокоят ситуации , при контакте с кровью. Например на умывальнике или на сиденье унитаза, на ручках дверей. Если так получится, что кровь попадет с рук в глаз, или с рук на половые органы. Или от сиденья унитаза, если там есть кровь , если она попадет на слизистую пол члена. Везде могут быть микротравмы и потертости. опасен какой либо контакт? Если допустить, что кровь достаточно свежая?

Ответы

# 13:28 25-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Ну раз хотите, так лечитесь. Причём тут я? Вам в раздел "Психиатр".