СПИД

15:32 29-01-2019 / Аноним, обратиться

Есть ли риск заражения ВИЧ инфекцией, если на пакет попала кровь другого человека, а потом я этот пакет взял и там была ещё не высохшая свежая капля крови, и эта капля брызнула мне в лицо, когда я сворачивал пакет?

Ответы

# 22:34 29-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией, извините. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 22:37 29-01-2019 Аноним, обратиться
Я понимаю, звучит как бред, но подскажите есть риск или нет? Кровь была действительно свежая капли жидкие, вирус ведь живет в свежей крови несколько минут?
# 22:40 29-01-2019 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Я понимаю, звучит как бред, но подскажите есть риск или нет? Кровь была действительно свежая капли жидкие, вирус ведь живет в свежей крови несколько минут? И это все прям в лицо попало, а на лице есть слизистые и глаз, и носа.
# 23:37 29-01-2019 Erik Kivexa, обратиться
Это не звучит как бред, это он и есть. И куда с ним обращаться я уже внятно ответил.