СПИД

18:24 03-02-2019 / зинаида / иркутск, обратиться

Здравствуйте, тест на ат аг из вены на сроке месяц -, потом ещё через неделю - .и через неделю экспресс тест -.можно исключить вич ????симптомы уже всякие ....

Ответы

# 23:08 03-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 15:35 05-02-2019 зинаида, обратиться
Спасибо ,но я все таки ещё через неделю сдала на ат аг из вены ,жду результат ,и всё равно боюсь (((
# 19:00 06-02-2019 зинаида, обратиться
Анализ пришёл отрицательный, 7 недель
Спасибо, ВАМ ЭРИК )))
# 06:08 08-02-2019 Ирина, обратиться
Здравствуйте ,после нпа сдала анализ ифа агат через 4 недели почти 6 и 7 всё отрицательно.симптомы все и диарея ,похудела ,мышечная головная боль,молочница во рту ,заеды ,глаза слезятся.скажите пожалуйста ЭРИК это вич ,и мне пересдавать анализ ???ответьте пожалуйста? ?