СПИД

18:11 04-02-2019 / Соусоу, обратиться

Добрый вечер, уважаемые. Вопрос таков. Секс был защищённый а вот фистинг... На двух пальцах у меня были сильно содранные мазоли, не кровоточили, но очень жгли и болели, там был нижний слой кожи , почти мясо. На них не сильно, но попал секрет , я всё-таки пытался не привлекать эти пальцы в дело. Каковы риски по ВИЧ? Статус мне неизвестен

Ответы

# 02:05 05-02-2019 Друг, обратиться
Разве мама не учила Вас? Что пихать пальцы куда попало это плохо.
# 11:11 05-02-2019 Соусоу, обратиться
Ну а если серьезно?
# 11:27 05-02-2019 Ксения, обратиться
Жду ответ от Эрика на аналогичный вопрос)
# 12:07 06-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 13:01 06-02-2019 Алексей, обратиться
Erik Kivexa,
а в этой ситуации?

"Был вагинальный фистинг с девушкой ВИЧ+(как узнал позднее от товарища). Не знаю какая там нагрузка, принимает ли терапию. Не хочу узнавать. Вообщем, в нее проникала только моя рука, и так же выделения ее в незначительном количестве (брызги) попали на головку члена. Далее был минет в презервативе.

Скажите какой риск в данном случае? И есть ли он вообще? На руках ран вроде бы не было, ну если только заусенницы оторванные..."