СПИД

06:30 08-02-2019 / Ирина / омск, обратиться

братиться
Здравствуйте ,после нпа сдала анализ ифа агат через 4 недели почти 6 и 7 всё отрицательно.симптомы все и диарея ,похудела ,мышечная головная боль,молочница во рту ,заеды ,глаза слезятся.скажите пожалуйста ЭРИК это вич ,и мне пересдавать анализ ???ответьте пожалуйста? ?

Ответы

# 00:17 09-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.
# 14:15 09-02-2019 Ирина, обратиться
Спасибо, ВАМ за ответ !подскажите пожалуйста, может быть в вашей практике встречались данные симптомы ,о чем они могут говорить, ведь как то странно всё ,симптомы начались через 2 недели продолжаются до сих пор т.е второй месяц? ?ответьте пожалуйста ?