СПИД

10:35 14-02-2019 / Аноним, обратиться

Вчера ехал в маршрутке, и зашёл мужчина без определенного места жительства и выглядел жутковато, стал возле меня и что-то говорил мне прям в лицо и руками махал возле моего лица, а потом до меня дошло, вдруг у него вич инфекция и на руках у него было много ранок свежих я это видел, мог ли он когда говорил со мной или когда руками размахивал какая-то капля крови попасть прям в глаза и заразить? Я понимаю это абсурд, но хочется исключить все последствия. Какая вероятность так заразиться и если что я впервые на этом форуме и могу чего-то не знать. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:05 14-02-2019 Аноним, обратиться
Я не врач, но если бы тебе попала капля крови в глаз, ты бы явно это почувствовал и просто так не оставил это без внимания!
# 11:25 14-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 11:28 14-02-2019 Прохожий…, обратиться
Врать не надо! Этот бред Вы уже пару раз выкладывали на этом сайте и Вас Эрик обоснованно посылал к психиатру. Почему не пошли,ведь Вам туда очень надо и срочно! Не засоряйте сайт бредовыми фантазиями!.
# 14:44 15-02-2019 Аноним, обратиться
Я действительно на этом сайте впервые, хотелось бы узнать бывает ли заражение, если от другого человека кровь попала в глаз и на лицо другому?
# 16:33 15-02-2019 Друг, обратиться
Вы со своей фобией глазной уже реально достали. Как вы думаете если кончить на живот женщине то она забереминиет? Ответ на этот вопрос является ответом на Ваш и хватит спамить на этом сайте, Вы походу обычный троль.