СПИД

03:03 25-02-2019 / Ольга, обратиться

Доброе утро. Меня беспокоит себорейный дерматит на лице и самопроизвольно кровоточат десна. Я прочла, что это основные
главные симптомы вич на ранней стадии. Скажите пожалуйста, могут эти признаки появиться уже через три месяца после заражения? Эти симптомы уже месяц держатся, значит они теперь будут постоянно присутствовать и я скоро умру?

Ответы

# 11:29 25-02-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы прочитали глупость. У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно.