СПИД

22:28 02-03-2019 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя мама вич-инфецированна, заразилась от отчима(которого уже нет) Я не пользовалась ни чем её личным, проверяюсь каждые пол года на ВИЧ, гепатит с, гепатит в. Все всегда отрицательно, в течении пяти лет. Есть вероятность что я заражёна?

Ответы

# 03:20 03-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ у Вас нет, а вот СПИДофобия есть, и это не вероятность, а конкретика.