СПИД

19:46 05-03-2019 / Вадим / Тула, обратиться

Добрый вечер. Есть подозрения что супруга могла заразится через укол об иглу. У её подруги вич. Но анализы она котегорически не хочет сдавать. Недавно она лежала в больнице и сдавала анализы. Но не долежала до конца и не получила результат. Если анализы плохие то ей сообщат или опять догадки. И как можно заставить её сдать анализы. Сообщить куда. Спасибо.

Ответы

# 07:58 06-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Какие подозрения? О какую иглу? При каких обстоятельствах?
# 09:11 06-03-2019 Вадим, обратиться
Супруга делала ей укол в ягодицу. Подруге было плохо. При закрывании иглы колпачком уколола палец. У подруги вич. Но она утверждает что она не заразна так как нагрузка нулевая. Что она занимается сексом без презерватива со всеми. Но я не верю ей она запойная и не всегда принемает свои лекарства.
# 12:52 06-03-2019 Erik Kivexa, обратиться
Если ВН действительно нулевая, то риска нет. Если это не так, то некоторый риск может быть. Результаты своих анализов нужно узнавать самостоятельно.