СПИД

17:09 06-03-2019 / Иван, обратиться

Здравствуйте,стоматолог сволочь не менял в боре сверло и перчатки тоже от предыдущего пациента,торопился он на юбилей.После этого лечения через 2 недели лимфоузлы подчелюстные и на шее, температура и герпес выскочил, диарея,не проходит.Пил антибиотики ,противовирусные, иммуномоделирующие,от диареи,от грибка,и после приема сдавал через 2 месяца был минус,а ещё нашли цитоломегавирус ранее он у меня был ,но сейчас в фазе обострения, Эпштейн Барра тоже,можно ли при всей этой петрушке сдавать анализы,достоверны ли они будут?Или как в Спидцентре говорят 3,6,12мес.Спасибо.

Ответы

# 17:25 06-03-2019 Vladimir, обратиться
ВИЧ у вас нет. На открытом воздухе он практически сразу погибает, а сверло - не игла.
# 18:27 06-03-2019 Иван, обратиться
Спасибо большое за ответ,но сел сразу после парня через 1 минуту ,а у этого чудо врача везде срач,он мне повредил десну кровищи было целый рот , он в панике хватал и с соседнего столика инструменты где лечили пациента,перчатки в крови,короче я придурок!
# 07:28 09-03-2019 Сергей, обратиться
Это не вы придурок это врач такой!