СПИД

18:06 12-03-2019 / Александор… / Москва, обратиться

Здравствуйте Эрик у меня такой вопрос у меня был в гостях вич инфецыронный человек он болеет уже лет пять от теропию отказался вообще высокая вирусная нагрузка а когда я после его ухода обул обувь и укололся в обуви оказалась кнопка лежащая в верх острием подозреваю что он ее специально подложил с момента его ухода прошло часов пять семь сдавал ифа 4 поколения через 6и10 недель минус но месяц как воспалились лимфоузлы под челюстью не болят но тянут мешаются и на щеках около ушей прищи на языке сегодня был у лора говорит фаренгит но раньше не когда не чего подобного не было мог я так заразится ведь мишут что через бритву можно значит вирус не погибает нак быстро

Ответы

# 16:28 13-03-2019 Аноним, обратиться
Александор…,
Вич вне организма столько не живет. если хотите не живет вообще, в крайнем случае пару секунд
# 17:30 13-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
Тогда почему пишут в официаных сайтах борьбы со СПИДом что в засохшей крови живет двое суток и можно заразится через бритву и прочие режущие предметы
# 16:25 15-03-2019 Аноним, обратиться
Эрик ответьте пожалуйста на мой первый вопрос
# 15:40 18-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
ну спрсите у них, старая информация, которую никто не обновляет, тк нахер никому ни она не вы не нужны... чем меньше вичевых-тем лучше, запуганные люди аккуратнее ведут себя