СПИД

03:17 13-03-2019 / Никита / Москва, обратиться

Здравствуйте ,я даже не знаю чё у меня было ,но опишу ситуацию в крации,
7.03 2019 был оральный и классический секс,
Была пачка презов .было три штуки,
Думал хватит ,но как всегда ,не хватило, ситуация
Минет, куни,в порыве страсти, дальше, секс с презервативом, но без окончания,алкоголь и сильное опьянение делали секс не какой, снял презерватив,легли спать.
Проснулся с бодуна. И со стояком диким ,
Одел второй новый презерватив,
Не могу ни как отстреляться, пришлось и его снять, легли отдыхать,
На третий раз беру последний презерватив, все удачно. ,
И вот опять стояк. Через час. Чё делать.
Беру тот второй презерватив, он был использованный но без окончания, был он сухой,я кое как его одел) все хорошо, все прошло хорошо. Потом проверил ввванной целостность ,налил воды все гуд, протечек нет, тоесть герметичный, но одно но у нее начались месячные и весь презерватив был в крови, я пошел в ванну ,прежде чем снять презерватив,я помыл все с смылом, снял. Налил воды герметичный. Протечек нет,на члене видимой крови не было,ну соответственно откуда если презерватив герметичный,так вот. Меня теперь парит заразился я ВИЧ или нет,девушка уверяет что не вича не сифака не гепов нет. Но говорить это мало ,для этого и требуются анализы

Ответы

# 22:17 13-03-2019 Антон, обратиться
Сейчас сложно сказать, история не полная, надо рассказать про все презервативы за последний год и по подробней.