СПИД

16:49 13-03-2019 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,после риска выксочил герпес,Л/у,темп,.правый бок заболел,понос смыл,кандидоз кишечника, фарингит, потливость,не сплю ночами.Пил ганцикловир,антибиотики,изопринозин, Флуконазол,Смекту, Лоперамид.Сдавал на 6 неделях, минус,но кроме темп.все эти проявления есть.Еще цитомегаловирус есть.Можно ли закрыть со всем этим вопрос по ВИЧ? Спасибо! Очень жду ответа.

Ответы

# 23:42 13-03-2019 Аноним, обратиться
А как вы определили Кандидоз кишечника?
# 07:15 14-03-2019 Алексей, обратиться
Сдавал копрограмму дрожжи обнаружены,и на candida анализ тоже есть.
# 11:38 13-06-2019 Serg, обратиться
Алексей,
Как Выше лечение и что в итоге с анализами?