СПИД

12:07 14-03-2019 / мария / СПб, обратиться

Здравствуйте ,был нпа, через 2 недели начало тянуть лимфоузлы почти везде,дней через 5 тошнило ,но не рвало ,потом понос ,зрение упало ,голова болела страшно ,молочница во рту,псориаз стал намного больше ,похудела ,субфебрильная темпа ,сыпь папулезная местами ,почти всё это было 2 месяца, какие только таблы не пила ,через 9,12 недель сдала отрицательно ,когда опять сдавать ?!!!!!я знаю что вы считаете 6 недель достаточно ,может при такой симптоматике ещё сдать ?

Ответы

# 12:52 14-03-2019 Аноним, обратиться
У меня было всё тоже самое, и тем не менее, 9 месяцев после риска, минус как был так и есть. Кое как убедила себя в это поверить, хотя проблем со здоровьем всё также выше крыши. Так что ищите в другом месте.
# 15:53 14-03-2019 мария, обратиться
Ну хоть я такая не одна)буду копать дальше.
# 04:01 15-03-2019 125, обратиться
тоже самое. 14мес. отрийательно. так ничего и непрошло.
# 08:06 15-03-2019 Аноним, обратиться
4 мес.увеличенные лимфоузлы,месяца 1,5 температура 37,4 была,понос почти 3 месяца, потеря веса, кандидоз кишечника и пищевода,зрение упало,головная боль потливость,на 3х месяцах минус, сколько ещё сдавать надо,при этой ситуации?
# 10:00 13-06-2019 Serg, обратиться
мария,
Изменения есть?