СПИД

18:47 15-03-2019 / Аноним, обратиться

Куда пропал этот Эрик что он кричит что вирус гибнет за несколько минут а в сц реально пишут что можно заразится через пирсинг бритву манекюр и прочую куйню,не нужно врать людям для успокоения говори правду лучше горькая правда не обнадеживай людей

Ответы

# 23:54 15-03-2019 Аноним, обратиться
Он говорит риска нет с расчетом что в нормальных салонах нельзя и что личные пренадлежности должны быть индивидуальны! Ну тоесть подохнуть можно от пневмании или гепатита А если не лечить вот к чему он говорит
# 15:29 18-03-2019 Аноним, обратиться
Аноним,
в сц вообще древние работают, там еще говорят год сдавать каждые три месяца,не заходи сюда раз не устраивают ответы
# 20:39 18-03-2019 Аноним, обратиться
Мне плевать кто что говорит мне нужен ответ в моей ситуации если кровь засохла 5 часов назад реально заразится если поранился не по статистике случаев а если взять во внимание что такое произошло и кровь была вич инфекционного